МБУДО

"Детский морской центр "Флагман"

Национальные проекты России

Министерство просвещения Российской Федерации

Приказ о создании новых мест дополнительного образования детей в 2021/2022 учебном году

СОЗДАНИЕ НОВЫХ МЕСТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ В МБУДО "ДМЦ "ФЛАГМАН"

В соответствии с распоряжением Правительства Новосибирской области от 24.09.2019 г. № 393-рп «О реализации мероприятий по созданию новых мест дополнительного образования детей в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Новосибирской области в образовательных организациях, реализующих дополнительные общеобразовательные программы для детей, создаются новые места дополнительного образования детей.

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МБУДО "ДМЦ "Флагман"в 2021 году создаются 228 мест для дополнительного образования детей по следующим направленностям:

Техническая:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "Програмирование виртуальнй среды"

Программирование виртуальной среды

Физкультурно-спортивная:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности "Самбо"

Самбо

Социально-гуманитарная:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа соципально-гуманитарной направлености "Морской пехотинец"

"Морской пехотинец"

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»